当前位置:网站首页 > 互动交流 > 政务信箱
政务信箱

信件内容

提交人
提交时间 2019-07-30 21:02:59
信件标题 东环路鸿杉酒店强占公共车位,屡次反映无果
信件内容   东环路鸿杉酒店自开业以来一直强占路边数十个公共停车位,将公共停车位据为己有,并多次与想要在此停车的私家车主发生冲突,在多次向有关部门反映后该酒店依然气焰嚣张在公共停车位上放置路障并驱赶车主,想问政府部门承诺的严惩该行为什么时候才能兑现?公共车位什么时候才能为民服务?

回复信息

回复部门 市容局
回复时间 2019-07-31 15:15:59
回复内容

您好,您的留言我局已经收悉。根据您反映的问题,主干道停车、设置障碍等不属于我局管辖权范围。

满意度调查

你对该回复是否满意? 满意 基本满意 不满意
验证码:   
关于我们|网页纠错|法律声明|网站地图

三原县人民政府主办 三原县信息化工作办公室承办 联系电话:029-32282672 
建议使用IE8.0以上浏览器访问 陕ICP备13008556号 网站标识码:6104220022
中文域名:中国三原.中国 中国三原.CN   陕公网安备 61042202000102号

日本在线加勒比一本道_678五月丁香亚洲综合网_日本三级女的切阴茎_日本三级午夜宫